8.4
Baseado em 8 avaliações

Corner Modern Ocean View Low Floor

Situada a aproximadamente 5 minutos andando da Praia do Diplomat Beach Resort Hollywood, a pousada Corner Modern Ocean View Low Floor Hollywood de 2 dormitórios disponibiliza banheira quente e área para piquenique para maior prazer. Ostentando um pátio, esta acomodação convida os hóspedes a visitar o Parque Joseph Scavo, localizado a 2.4 km de distância.

O The Big Easy Casino está situado a cerca de 10 minutos de distância dirigindo e Venetian Marina fica perto desta casa de férias. A pousada Corner Modern Ocean View Low Floor está localizada a 2.1 km das atrações culturais como o Pegasus and Dragon. A acomodação de Hollywood proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como o Hollywood Beach Resort (a 3.4 km) e o Parque Loggia Beach (a 1.9 km).

As vistas para o mar e os arredores tornarão a sua estadia completa.

Existe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem experimentar culinária americana no bar Elements Bistro and Bar, localizado a 7 minutos de distância andando. Esta pousada de 2 banheiros também está nas proximidades da estação rodoviária A1A/Hallandale Beach B.

Reservar Corner Modern Ocean View Low Floor Hollywood

General information

Contact information

4010 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos da América;

Reservas de Corner Modern Ocean View Low Floor disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Corner Modern Ocean View Low Floor não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Corner Modern Ocean View Low Floor e visitar o site de um hotel

Localização do Corner Modern Ocean View Low Floor

 4010 South Ocean Drive, Hollywood, Estados Unidos da América

Ofertas de Corner Modern Ocean View Low Floor Casa de férias

8.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 8 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina exterior

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Corner Modern Ocean View Low Floor Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Corner Modern Ocean View Low Floor

Quartos